Рейтинг@Mail.ru
Путин представил доказательства незаконного отбора газа Украиной - РИА Новости, 08.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин представил доказательства незаконного отбора газа Украиной

Читать ria.ru в
"Есть доказательства", - сказал Путин, представляя документы журналистам. "Если вы не уверены, то... поставьте своих наблюдателей на границу между Россией и Украиной, на границу Украины и Западной Европы - и в добрый час. Сидите там и смотрите с утра до ночи", - сказал он.

НОВО-ОГАРЕВО, 8 янв - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин представил журналистам документы, доказывающие незаконные действия Украины по отбору российского транзитного газа.

В четверг на встрече с российскими и зарубежными журналистами Путин продемонстрировал несколько документов, подготовленных независимой зарубежной компанией "SGS".

"Есть доказательства", - сказал Путин, представляя документы иностранным журналистам в ответ на их вопрос о том, какими данными располагает Россия по незаконному отбору ее газа.

"Если вы не уверены, то подпишите протокол (о направлении наблюдателей ЕС), поставьте туда своих наблюдателей на границу между Россией и Украиной, на границу Украины и Западной Европы - и в добрый час. Сидите там и смотрите с утра до ночи", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала