Рейтинг@Mail.ru
Путин - национальной идеей России должна стать конкурентоспособность страны - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин - национальной идеей России должна стать конкурентоспособность страны

Читать ria.ru в
Владимир Путин считает, что национальной идеей России должна стать конкурентоспособность страны. "Мы должны быть конкурентоспособны во всем - и человек, и отрасль, и население, и страна. Вот это должна быть наша основная национальная идея", - сказал кандидат в президенты РФ, отвечая на вопросы своих доверенных лиц. Россия стоит перед очень серьезным выбором, сказал Путин. "Различные страны, регионы мира очень активно развиваются. Если мы будем понимать нашу 1000-летнюю историю, думать о накопленных природных богатствах и почивать на лаврах, мы захиреем окончательно", - сказал он. "Россия должна быть конкурентоспособной страной", - заявил...
МОСКВА, 12 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. Владимир Путин считает, что национальной идеей России должна стать конкурентоспособность страны.

"Мы должны быть конкурентоспособны во всем - и человек, и отрасль, и население, и страна. Вот это должна быть наша основная национальная идея", - сказал кандидат в президенты РФ, отвечая на вопросы своих доверенных лиц.

Россия стоит перед очень серьезным выбором, сказал Путин. "Различные страны, регионы мира очень активно развиваются. Если мы будем понимать нашу 1000-летнюю историю, думать о накопленных природных богатствах и почивать на лаврах, мы захиреем окончательно", - сказал он.

"Россия должна быть конкурентоспособной страной", - заявил Путин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала