Рейтинг@Mail.ru
Демонстрация техники на выставке в Жуковском перенесена из-за дождя - РИА Новости, 29.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Демонстрация техники на выставке в Жуковском перенесена из-за дождя

© Фото : Снежанна ДементьеваЖуковский Московская техника танки
Жуковский Московская техника танки
Читать ria.ru в
Демонстрационная программа военной техники форума "Технологии в машиностроении-2012", который проходит в Подмосковье, сдвинута организаторами на полчаса в связи с непрекращающимся дождем, сообщил журналистам заместитель директора форума Леонид Губаренко.

ЖУКОВСКИЙ (Московская область) , 29 июн - РИА Новости. Демонстрационная программа военной техники форума "Технологии в машиностроении-2012", который проходит в Подмосковье, сдвинута организаторами на полчаса в связи с непрекращающимся дождем, сообщил журналистам заместитель директора форума Леонид Губаренко.

"Программа показов претерпит небольшие изменения. Ее пришлось сдвинуть на полчаса (с 15.00 на 15.30). Мы надеемся, что за это время дождь прекратится", - сказал Губаренко.

Он сказал, что вся техника в соответствии с программой будет участвовать в показах. Из программы будет исключен мотофристайл в связи с тем, что из-за осадков горки для демонстрации мастерства мотоциклистов намокли, и стали скользкими. Выполнение трюков на такой площадке опасно для мотоциклистов.

Также если дождь продолжится во время демонстрации программы, будет отменен выход к зрителям барабанной группы. "Больше изменений никаких не планируется", - сказал Губаренко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала