Рейтинг@Mail.ru
Цены на АПЛ "Борей" могут быть уточнены в 2015 году, заявил Сердюков - РИА Новости, 25.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Цены на АПЛ "Борей" могут быть уточнены в 2015 году, заявил Сердюков

Читать ria.ru в
Минобороны и производитель могут при необходимости уточнить цены на атомные подводные лодки типа "Борей" в 2015 году, сообщил журналистам министр обороны РФ Анатолий Сердюков.

НОВО-ОГАРЕВО, 25 мая - РИА Новости. Минобороны и производитель могут при необходимости уточнить цены на атомные подводные лодки типа "Борей" в 2015 году, сообщил журналистам министр обороны РФ Анатолий Сердюков.

"Мы договорились о том, что в 2015 году мы вернемся к цене. Если у промышленности будут какие-то существенные расходы, которые они смогут нам предъявить для расчетов, мы их можем принять, то есть пересчитать", - сказал Сердюков по окончании совещания президента с членами правительства по вопросу заключения контрактов на поставки АПЛ в рамках гособоронзаказа.

Министр подтвердил, что контракт будет заключен на поставку пяти АПЛ, а отдельное соглашение будет заключено с ЦКБ "Рубин" на завершение их проектирования.

"Мы должны уложиться в те деньги, которые прописаны в госпрограмме вооружений, и в те сроки, которые указаны и, безусловно, в количество. Минобороны как заказчик удовлетворено итогами совещания, которое провел президент", - сообщил Сердюков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала