Рейтинг@Mail.ru
В Чечне обнаружен тайник боевиков с оружием и взрывчаткой - РИА Новости, 24.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Чечне обнаружен тайник боевиков с оружием и взрывчаткой

Читать ria.ru в
Полицейские обнаружили тайник при проведении оперативно-розыскных мероприятий на окраине села Ачхой-Мартан в помещении разрушенного нежилого строения.

ГРОЗНЫЙ, 24 фев - РИА Новости. Силовики обнаружили и уничтожили в Чечне тайник боевиков с оружием, боеприпасами и взрывчаткой, сообщил в пятницу РИА Новости источник в правоохранительных органах республики.

По его данным, полицейские обнаружили тайник при проведении оперативно-розыскных мероприятий на окраине села Ачхой-Мартан в помещении разрушенного нежилого строения.

"В найденном схроне обнаружены пистолет-пулемет кустарного производства системы "Борз", снаряженный одним магазином, снайперский оптический прицел, два магазина к автомату, более 480 патронов различного калибра, две гранаты, тротиловая шашка весом 400 граммов, шесть минометных мин и два выстрела осколочной гранаты", - сказал собеседник.

Обнаруженный тайник уничтожен на месте саперами путем подрыва.

По имеющейся у оперативников информации, тайник принадлежал члену незаконных вооруженных формирований Абу-Муслиму Умаеву, уничтоженному в ходе спецоперации в 2005 году на территории Ачхой-Мартановского района.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала