Рейтинг@Mail.ru
Все военные аэродромы реконструируют до 2020 года, сообщает Минобороны - РИА Новости, 26.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Все военные аэродромы реконструируют до 2020 года, сообщает Минобороны

Читать ria.ru в
В 2012 году планируется приступить к строительству новых искусственных покрытий на взлетно-посадочных полосах, зданий и сооружений, обеспечивающих руководство полетов на базовых аэродромах в Краснодарском крае, Саратовской, Астраханской и Калининградской областях.

МОСКВА, 26 янв - РИА Новости. Все аэродромы Военно-воздушных сил РФ будут реконструированы до 2020 года, сообщил в четверг журналистам представитель Минобороны РФ по ВВС полковник Владимир Дрик.

"В интересах ВВС РФ до 2020 года планируется полная реконструкция существующей аэродромной сети в местах базирования военной авиации - базовых и испытательных аэродромов и площадок для соединений армейской авиации", - заявил он.

По его словам, в 2012 году планируется приступить к строительству новых искусственных покрытий на взлетно-посадочных полосах, зданий и сооружений, обеспечивающих руководство полетов на базовых аэродромах в Краснодарском крае, Саратовской, Астраханской и Калининградской областях.

Дрик уточнил, что в настоящее время ведется разработка документации на реконструкцию трех базовых аэродромов - Кореновск (Краснодарский край), Тверь и Украинка (Амурская область).

Как заявил в ноябре 2011 года начальник Генштаба ВС РФ генерал армии Николай Макаров, до начала реформы Вооруженных сил РФ в октябре 2008 года Минобороны владело 356 аэродромами, и все они остались в распоряжении военного ведомства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала