Рейтинг@Mail.ru
РВСН в 2012 году получат новейшую систему боевого управления - РИА Новости, 16.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РВСН в 2012 году получат новейшую систему боевого управления

© РИА Новости / Сергей ГунеевДивизия Ракетных войск стратегического назначения в городе Тейково Ивановской области. Архив
Дивизия Ракетных войск стратегического назначения в городе Тейково Ивановской области. Архив
Читать ria.ru в
Поставки в российскую армию аппаратуры новейшей автоматизированной системы боевого управления (АСБУ) Ракетными войсками и ракетным оружием начнутся в 2012 году, сообщил в пятницу журналистам командующий РВСН генерал-лейтенант Сергей Каракаев.

ВЛАСИХА (Московская область), 16 дек - РИА Новости. Поставки в российскую армию аппаратуры новейшей автоматизированной системы боевого управления (АСБУ) Ракетными войсками и ракетным оружием начнутся в 2012 году, сообщил в пятницу журналистам командующий РВСН генерал-лейтенант Сергей Каракаев.

"Практически завершена разработка аппаратуры автоматизированной системы боевого управления четвертого поколения. Аппаратура этой системы изготовлена. Начиная с 2012 года, спланирована ее поставка для комплексной отработки на пункты управления и пусковые установки перспективных ракетных комплексов как стационарного, так и грунтового базирования", - сказал Каракаев в главном штабе РВСН в подмосковной Власихе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала