Рейтинг@Mail.ru
Меры противодействия ПРО не ведут к гонке вооружений, считает Рогозин - РИА Новости, 23.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Меры противодействия ПРО не ведут к гонке вооружений, считает Рогозин

Читать ria.ru в
Озвученные президентом РФ Дмитрием Медведевым меры в ответ на расширение американской системы противоракетной обороны ассиметричны и не потребуют дополнительных затрат, заявил постоянный представитель РФ при НАТО Дмитрий Рогозин, отвечая на пресс-конференции на вопрос, не являются ли последние действия США и России в области ПРО гонкой вооружения.

МОСКВА, 23 ноя - РИА Новости. Озвученные президентом РФ Дмитрием Медведевым меры в ответ на расширение американской системы противоракетной обороны ассиметричны и не потребуют дополнительных затрат, заявил постоянный представитель РФ при НАТО Дмитрий Рогозин, отвечая на пресс-конференции на вопрос, не являются ли последние действия США и России в области ПРО гонкой вооружения.

"Так говорить не следует по той простой причине, что никакой гонки вооружений Российская Федерация не допустит. Все те меры, которые были объявлены президентом РФ, они являются во многом асимметричными, экономичными и все учтены в государственной программе вооружения", - сказал Рогозин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала