Рейтинг@Mail.ru
Минобороны РФ снова меняет главу жилищного департамент - РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минобороны РФ снова меняет главу жилищного департамент

Читать ria.ru в
Михаил Колычев освобожден от временного исполнения обязанностей руководителя департамента жилищного обеспечения (ДЖО) Минобороны России, сообщил РИА Новости в среду источник в российском военном ведомстве.

МОСКВА, 27 июл - РИА Новости. Михаил Колычев освобожден от временного исполнения обязанностей руководителя департамента жилищного обеспечения (ДЖО) Минобороны России, сообщил РИА Новости в среду источник в российском военном ведомстве.

"На прошлой неделе Михаил Колычев вернулся к исполнению обязанностей по своей официальной должности - он является руководителем регионального управления департамента жилищного обеспечения в Южном военном округе", - сказал собеседник агентства.

По его данным, пока обязанности главы ДЖО будет временно исполнять 27-летняя Ольга Харченко, которая ранее трудилась в департаменте имущественных отношений Минобороны РФ. Соответствующий приказ на минувшей неделе подписал министр обороны Анатолий Сердюков.

Колычев руководил деятельностью ДЖО около двух месяцев. В мае пост была вынуждена покинуть Ольга Лиршафт - как сообщали некоторые СМИ, из-за фактического провала программы по обеспечению жильем военнослужащих.

В начале июля 2011 года в Минобороны сообщили о существенном упрощении процедуры оформления документов на жилые помещения, предоставляемые военнослужащим по договорам социального найма. По данным военных, к 1 июля текущего года значительно выросли темпы заселения квартир в жилых домах, введенных в эксплуатацию для семей военнослужащих. Кроме того, заметно активизировалась работа по межведомственному согласованию проекта федерального закона, позволяющего военнослужащим оплачивать за счет собственных средств превышение установленной площади жилого помещения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала