Рейтинг@Mail.ru
В Ингушетии действуют около 40 боевиков, заявил Евкуров - РИА Новости, 05.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ингушетии действуют около 40 боевиков, заявил Евкуров

Читать ria.ru в
"У нас есть 30-40 активных бандитов на территории республики. Мы эти группировки видим, в том числе и малгобекскую, по которым проводятся определенные мероприятия по розыску и задержанию", - сообщил РИА Новости по телефону глава республики Юнус-Бек Евкуров.

МАГАС, 5 июл - РИА Новости. Тридцать-сорок активных членов бандподполья действуют на территории Ингушетии, сообщил РИА Новости во вторник по телефону глава республики Юнус-Бек Евкуров.

"У нас есть 30-40 активных бандитов на территории республики. Мы эти группировки видим, в том числе и малгобекскую, по которым проводятся определенные мероприятия по розыску и задержанию", - рассказал Евкуров.

По его словам, недалеко от селения Сагопши были выставлены наряды силовиков, которые утром во вторник засекли группу боевиков численностью от трех до пяти человек. "В ходе перестрелки один наш сотрудник погиб, один ранен, один бандит уничтожен. Сейчас уже проводятся мероприятия по установлению личности убитого, а также по розыску остальных участников этой группы", - отметил глава республики.

Ранее источник в правоохранительных органах республики, рассказывая РИА Новости о перестрелке, не называл число уничтоженных боевиков.

Евкуров добавил, что параллельно власти республики проводят и разъяснительную работу с населением. "Мы встречаемся с людьми, общаемся с ними. Практически в каждом населенном пункте проведены сходы, на которых мы говорим людям, чтобы они повлияли на своих родственников, знакомых или друзей, которые скрываются от правосудия", - сказал глава Ингушетии. По его словам, эта тактика дает "определенные результаты".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала