Рейтинг@Mail.ru
Продюсеры считают Лазарева достойным кандидатом для "Евровидения-2016" - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Продюсеры считают Лазарева достойным кандидатом для "Евровидения-2016"

Читать ria.ru в
Игорь Матвиенко, Иосиф Пригожин и Яна Рудковская считают, что Сергей Лазарев - достойный претендент от России на музыкальном конкурсе "Евровидение", так как он трудолюбивый, хорошо выглядящий и англоговорящий.

МОСКВА, 11 дек — РИА Новости. Продюсеры, опрошенные РИА Новости, считают Сергея Лазарева достойной кандидатурой и правильным выбором для представления России на музыкальном конкурсе "Евровидение" в 2016 году.

Города мира. Стокгольм
Конкурс "Евровидение-2016" пройдет 10-14 мая в Стокгольме

Ранее Лазарев заявил, что представит Россию на конкурсе в 2016 году, однако с какой песней он будет выступать пока неизвестно.

"Если бы меня спросили, кого бы я послал на "Евровидение", то честно, мне на ум кроме Лазарева никто не приходит. Стабильный артист, хорошо выглядящий, говорящий на английском. Он — трудяга, пахарь, трудно проходит это путь, но проходит. У меня нет второй год подряд никаких возражений, считаю, что это правильный выбор", — сказал в пятницу продюсер Иосиф Пригожин.

Известный продюсер Игорь Матвиенко заявил РИА Новости, что ему "нравится выбор". "Сергей Лазарев хорошо поет. И большой плюс, что его наставником будет Филипп Киркоров – идеолог движения "Евровидения", большой знаток конкурса", — сказал он.

По словам продюсера Яны Рудковской, Лазарев — достойная кандидатура.

"В 2008 году он участвовал в отборочном туре "Евровидения", но его обошел Дима Билан. У Сережи есть все необходимое для победы – голос, внешность, харизма, артистизм. Я абсолютно согласна, что это должен быть Сергей. Не могу не согласиться, что будет сложно, но политическая ситуация не влияет на конкурс, все решат зрители", — подчеркнула Рудковская.

В прошлом году на "Евровидении" Россию представляла Полина Гагарина с песней A Million Voices и заняла второе место. Первое место занял представитель Швеции Монс Сельмерлёв.

Впервые конкурс состоялся в 1956 году. Россия принимает участие в международном конкурсе песни "Евровидение" с 1994 года. В 1996, 1998 и 1999 годах российские певцы не участвовали в финале конкурса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала