Рейтинг@Mail.ru
Светличная не говорит, когда ее выпишут, "чтобы не сглазить" - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Светличная не говорит, когда ее выпишут, "чтобы не сглазить"

Читать ria.ru в
"Я шла из магазина домой, хотела приготовить себе кусочек мяса. И теперь я здесь (в больнице), но ничего страшного. Успокойте всех: скажите - "бриллиантовая рука" была, теперь у меня тоже рука в гипсе. С ногой, правда", - пояснила Светличная.

МОСКВА, 15 янв — РИА Новости. Актриса Светлана Светличная, известная по фильмам "Бриллиантовая рука", "Стряпуха", "Семнадцать мгновений весны", находится в больнице после того, как в понедельник пострадала от гололеда в Москве, сообщила РИА Новости во вторник сама актриса.

"Я шла из магазина домой, хотела приготовить себе кусочек мяса. И теперь я здесь (в больнице), но ничего страшного. Успокойте всех: скажите — "бриллиантовая рука" была, теперь у меня тоже рука в гипсе. С ногой, правда", — пояснила Светличная.

Она рассказала, что поскользнулась, упала на левую руку и подвернула левую ногу. Ей помогли двое мужчин, которые вызвали "скорую".

"Я хочу поблагодарить тех двух мужчин, которые помогли мне, когда я упала на улице. У меня был шок болевой, я же ударилась. Я так благодарна этим мужчинам, они готовы были меня на руках нести, вызвали скорую помощь. Они все так быстро сделали, что я не успела опомниться, как уже оказалась в руках врачей в больнице", — рассказала актриса.

Сейчас, по ее словам, все уже в порядке. На некоторое время она останется в больнице.

"Здесь я немножко задержусь, потому что я ведь одна живу, у меня никого нет, чтобы за мной ухаживали, еще рентген нужно делать. Я нужна им здесь в больнице, и они мне нужны. А так все хорошо", — отметила Светличная.

Дату своей выписки она пока не называет.

"Я суеверна. Я знаю, когда меня выпишут, но не хочу говорить об этом", — сказала актриса.

По словам Светличной, происшествие не повлияло на ее рабочий график, так как никаких гастролей не было запланировано.

"Единственное, я должна была выехать на вечер, посвященный Володе Высоцкому, но обойдутся и без меня", — добавила актриса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала