Рейтинг@Mail.ru
Путин направил приветствие участникам Московской книжной ярмарки - РИА Новости, 05.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Путин направил приветствие участникам Московской книжной ярмарки

Читать ria.ru в
Президент РФ Владимир Путин поприветствовал гостей и организаторов 25-ой Московской международной книжной выставки-ярмарки, отметив, что он считает ее одним из самых заметных событий в культурной и общественной жизни страны, сообщается в среду на сайте Кремля.

МОСКВА, 5 сен - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин поприветствовал гостей и организаторов 25-ой Московской международной книжной выставки-ярмарки, отметив, что он считает ее одним из самых заметных событий в культурной и общественной жизни страны, сообщается в среду на сайте Кремля.

"За прошедшие десятилетия этот поистине уникальный и в высшей степени востребованный форум укрепил свой авторитет, стал одним из самых заметных событий в общественной, культурной, духовной жизни страны, яркой приметой наступающей осени и нового учебного года", - говорится в приветствии главы государства.

Путин выразил убежденность, что нынешняя выставка привлечёт заинтересованное внимание как специалистов, так и гостей, будет содействовать популяризации культуры чтения в целом, в особенности в молодёжной среде.

"Ее работа нацелена на укрепление деловых, профессиональных контактов, развитие международного гуманитарного сотрудничества", - отметил он.

Московская международная книжная выставка-ярмарка открылась на ВВЦ в Москве в среду. Она продлится до 10 сентября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала