Рейтинг@Mail.ru
Съемки "Цены жизни" приостановлены на время обследования Лавроненко - РИА Новости, 12.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Съемки "Цены жизни" приостановлены на время обследования Лавроненко

Читать ria.ru в
Решение о продолжении работы над сериалом "Цена жизни", главную роль в котором исполняет Константин Лавроненко, накануне попавший в ДТП, будет принято только после того, как актер пройдет полное обследование.

МОСКВА, 12 июл - РИА Новости. Решение о продолжении работы над сериалом "Цена жизни", главную роль в котором исполняет Константин Лавроненко, накануне попавший в ДТП, будет принято только после того, как актер пройдет полное обследование, сообщил РИА Новости источник в группе компаний "ВайТ Медиа", занимающейся производством сериала.

"Мы следим за состоянием здоровья Константина. В зависимости от результатов обследования, которое он сейчас проходит в НИИ Склифосовского, мы примем решение о продолжении съемок сериала", - сказал собеседник агентства.

Российский актер Константин Лавроненко после произошедшего в среду утром ДТП был госпитализирован в тяжелом состоянии. Лавроненко ехал на съемки сериала "Цена жизни". Под Переславлем в его автомобиль Mitsubishi Pajero врезалась двигавшаяся навстречу Toyota Camry, в которой ехала семья из трех человек, в том числе семимесячная девочка. Ребенок погиб, взрослые получили травмы различной степени тяжести. По предварительным данным, виновником ДТП является водитель "Тойоты", выехавший на встречную полосу.

Источник в медицинских кругах сообщил РИА Новости, что Лавроненко был доставлен в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. Состояние актера оценивается как тяжелое, пациент проходит обследование.

Константин Лавроненко сыграл главные роли в фильмах Андрея Звягинцева "Возвращение" и "Изгнание". Роль в "Изгнании" принесла актеру приз Каннского фестиваля в 2007 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала