Рейтинг@Mail.ru
Леди Гага официально запустила свою социальную сеть Little Monsters - РИА Новости, 11.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Леди Гага официально запустила свою социальную сеть Little Monsters

Читать ria.ru в
Американская поп-звезда Леди Гага (Lady Gaga), она же Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта, признанная самым популярным пользователем Twitter, официально запустила в среду свою социальную сеть Little Monsters ("Маленькие Монстры"). Маленькими монстрами называют себя фанаты певицы.

МОСКВА, 11 июл - РИА Новости. Американская поп-звезда Леди Гага (Lady Gaga), она же Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта, признанная самым популярным пользователем Twitter, официально запустила в среду свою социальную сеть Little Monsters ("Маленькие Монстры").

Маленькими монстрами называют себя фанаты певицы, на странице регистрации нового сервиса приветственная надпись гласит: "Добро пожаловать домой, маленькие монстры!". Сама же Леди Гага называет себя "матерью монстриков".

В новой социальной сети, как и на других подобных сайтах, пользователи смогут общаться, обмениваться фотографиями и видео, давать ссылки на понравившиеся материалы и "лайкать" их, а также покупать билеты на концерты Леди Гаги.

По сообщению некоторых СМИ, компания Backplane, создавшая сервис для Леди Гаги, планирует в будущем разработать похожие сайты для других популярных артистов.

Леди Гага известна как влиятельный пользователь социальных сетей: на ее страницу в Twitter подписано почти 27 миллионов пользователей, ее страницу на Facebook читает более 52 миллионов человек, в Google Circles - почти 3 миллиона человек. Свой первый Twitter-рекорд певица поставила больше года назад, когда число ее подписчиков превысило 9 миллионов.

Свои страницы в социальных сетях Леди Гага использует для продвижения песен, благотворительной деятельности и иллюстрации собственных эпатажных выходок. Артистка, неоднократно получавшая премии MTV и MTV EMA, появилась на одной из церемоний в костюме из кусков мяса, публично "вылуплялась" из яйца, заявляла о выпуске духов с запахом крови и спермы и боролась за равные права сексуальных меньшинств.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала