Рейтинг@Mail.ru
Элтон Джон и Queen "зажигали" на одной сцене в фан-зоне Евро-2012 в Киеве - РИА Новости, 18.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Элтон Джон и Queen "зажигали" на одной сцене в фан-зоне Евро-2012 в Киеве

Читать ria.ru в
Элтон Джон и группа Queen провели благотворительный концерт за день до финала Евро-2012 в фан-зоне чемпионата в Киеве. Смотрите на видео РИА Новости, как прошло выступление звезд.

Британский музыкант Элтон Джон и легендарная группа Queen приняли участие в благотворительном концерте, состоявшемся в фан-зоне Евро-2012 в Киеве за день до финальной игры чемпионата. На площади Независимости 30 июня собрались сотни поклонников футбола, вход на концерт был бесплатным. На пресс-конференции перед выступлением музыканты группы Queen рассказали журналистам, что от гонорара за участие в концерте они отказались.

"Это не значит, что нам не нравятся деньги. Но их цель в том, чтобы делать что-то хорошее. И за этот концерт мы заработаем средства, которые пойдут на доброе дело", - пояснил участник группы Брайан Гарольд Мэй.

В Киев музыканты приехали по приглашению фонда "Антиспид" и при поддержке УЕФА. Во время концерта были собраны пожертвования на благотворительный проект. С помощью футбольной символики и правил организаторы проекта расскажут украинским детям о СПИДе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала