Рейтинг@Mail.ru
Дочь президента Узбекистана выпустила англоязычный музыкальный альбом - РИА Новости, 06.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Дочь президента Узбекистана выпустила англоязычный музыкальный альбом

© РИА Новости / Екатерина ЧесноковаДочь президента Узбекистана Гюльнара Каримова
Дочь президента Узбекистана Гюльнара Каримова
Читать ria.ru в
Старшая дочь президента Узбекистана Гульнара Каримова под псевдонимом Googoosha выпустила музыкальный альбом на английском языке, в который вошли 12 композиций. В подготовке альбома участвовал известный российский продюсер и композитор Максим Фадеев.

ТАШКЕНТ, 6 июн - РИА Новости, Абу-Али Ниязматов. Старшая дочь президента Узбекистана Гульнара Каримова под псевдонимом Googoosha выпустила музыкальный альбом на английском языке, в который вошли 12 композиций.

"Мой альбом вышел сегодня!!! На iTunes и везде, а также в музыкальных магазинах США", - сообщила исполнительница в среду на своей страничке в Twitter.

Как сообщил РИА Новости один из приближенных Каримовой, 12 композиций альбома Googoosha - это "экзотическое попурри мелодий и личная исповедь перед силой глубоких эмоций", добавив, что в подготовке альбома участвовал известный российский продюсер и композитор Максим Фадеев.

Творческая карьера дочери президента Узбекистана началась около 10 лет назад. Тогда она впервые попробовала исполнить песни на стихи собственного сочинения. С тех пор Googoosha спела дуэтом с такими мэтрами мировой эстрады как Хулио Иглесиас и Монтсеррат Кабалье.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала