Рейтинг@Mail.ru
Новый альбом Depeche Mode будет закончен к концу года - РИА Новости, 05.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Новый альбом Depeche Mode будет закончен к концу года

Читать ria.ru в
По словам фронтмена группы Дэвида Гаана, запись альбома, у которого пока нет названия, продвигается довольно быстро, поэтому пластинка может быть готова раньше намеченного срока. Также музыкант сообщил, что в 2013 году планируется турне.

МОСКВА, 5 мая - РИА Новости, Анна Загородникова. Фронтмен британской группы Depeche Mode Дэвид Гаан (David Gahan) объявил, что работа над новым альбомом коллектива будет завершена к концу года, пишет издание NME.

По словам Гаана, запись альбома, у которого пока нет названия, продвигается довольно быстро, поэтому пластинка может быть готова раньше намеченного срока. Также музыкант сообщил, что в 2013 году планируется турне.

Ранее вокалист Depeche Mode отмечал, что новая пластинка будет сильно отличаться от того, что группа делала раньше. Известно, что одну из песен музыканты посвятят саунд-продюсеру группы Fever Ray Кристоферу Бергу и его "фантастическим идеям".

"У нас, возможно, будет 20 демо-записей. Некоторые песни в очень хорошей форме, некоторые нам еще предстоит доработать, но мы идем точно по графику", - рассказал музыкант, добавив, что крайний срок окончания работы над пластинкой - конец ноября.

Последний студийный альбом Sounds Of The Universe группа выпустила в 2009 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала