Рейтинг@Mail.ru
Леонид Броневой жив-здоров и находится дома, сообщили в театре - РИА Новости, 22.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Леонид Броневой жив-здоров и находится дома, сообщили в театре

Читать ria.ru в
Как рассказали в "Ленкоме", вчера вечером на спектакле "Королевские игры" в середине первого акта народный артист СССР Леонид Броневой немного оступился и упал. Вызванная "скорая помощь" отвезла его в больницу №31, где ему поставили диагноз - ушиб ноги. Артист сразу же был отпущен домой и сейчас чувствует себя нормально.

МОСКВА, 22 апр - РИА Новости. Народный артист СССР 83-летний Леонид Броневой чувствует себя нормально и находится дома, сообщили РИА Новости в театре "Ленком".

Леонид Броневой был госпитализирован в столичную клинику в субботу вечером с подозрением на перелом, сообщил ранее в воскресенье источник в медицинских кругах. "В больницу №31 советского и российского актера театра и кино доставили из театра вечером около 19.30 мск", - сказал собеседник агентства. Он добавил, что у Броневого подозревают перелом шейки бедра.

Как рассказали в театре, вчера вечером на спектакле "Королевские игры" в середине первого акта народный артист СССР Леонид Броневой немного оступился и упал. Вызванная "скорая помощь" отвезла его в больницу №31, где ему поставили диагноз - ушиб ноги. Артист сразу же был отпущен домой и сейчас чувствует себя нормально. Там также отметили, что спектакль в "Ленкоме" был отыгран до конца в этот вечер уже вторым составом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала