Рейтинг@Mail.ru
Самарские власти выбрали новое место и дату для "Рока над Волгой" - РИА Новости, 29.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Самарские власти выбрали новое место и дату для "Рока над Волгой"

Читать ria.ru в
Правительство Самарской области совместно с организационным комитетом определились с новым местом и датой проведения традиционного фестиваля "Рок над Волгой", который в прошлом году последний раз прошел на поле "Красный пахарь" и собрал более 220 тысяч зрителей, сообщает пресс-служба облправительства в четверг.

САМАРА, 29 мар - РИА Новости, Елена Бубнова. Правительство Самарской области совместно с организационным комитетом определились с новым местом и датой проведения традиционного фестиваля "Рок над Волгой", который в прошлом году последний раз прошел на поле "Красный пахарь" и собрал более 220 тысяч зрителей, сообщает пресс-служба облправительства в четверг.

Фестиваль был основан в 2009 году и за три года стал популярен не только в России, но и в Европе. Традиционно фестиваль проходил 12 июня.

"В этом году фестиваль пройдет 11 июня. Фестивальная площадка будет развернута на поле вблизи поселка Петра Дубрава. По традиции, лучшие российские и мировые рок-коллективы выступят в один день с 11.00 мск до 23.00 мск. Вход на фестиваль будет свободный", - говорится в сообщении.

В настоящее время министерства и ведомства правительства Самарской области совместно с организаторами фестиваля, компанией NCA, разрабатывают наиболее удобные маршруты движения зрителей, а также оптимизируют план фестивальной площадки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала