Рейтинг@Mail.ru
Элтон Джон из-за московских пробок может пересесть на вертолет - РИА Новости, 11.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Элтон Джон из-за московских пробок может пересесть на вертолет

Читать ria.ru в
Британский музыкант и композитор Элтон Джон, который выступит со своими хитами на сцене столичного "Крокус Сити Холла" в понедельник, будет добираться до концертной площадки на вертолете, если на московских дорогах возникнут серьезные пробки, рассказал РИА Новости глава группы компаний-организаторов столичного выступления SAV Entertainment и "Русский Шоу-центр" Владимир Зубицкий.

МОСКВА, 11 ноя - РИА Новости. Британский музыкант и композитор Элтон Джон, который выступит со своими хитами на сцене столичного "Крокус Сити Холла" в понедельник, будет добираться до концертной площадки на вертолете, если на московских дорогах возникнут серьезные пробки, рассказал РИА Новости глава группы компаний-организаторов столичного выступления SAV Entertainment и "Русский Шоу-центр" Владимир Зубицкий.

"Прилетает Элтон Джон в день концерта где-то в районе обеда, и после концерта сразу улетает, так что в гостинице он жить не будет. На всякий случай у нас заказан вертолет по его просьбе, и если будут пробки, то мы повезем его в "Крокус" на вертолете", - рассказал Зубицкий.

Он отметил, что организаторы договорились с "Крокусом" о площадке для вертолета.

"А если пробок не будет, то он поедет на машине. Тут тоже не все так просто, потому что у Элтона Джона свой личный водитель, и он всегда ездит только с ним. Водитель прибудет в Москву заранее", - поделился промоутер.

В Москву музыкант прилетит вместе с супругом и приемным 10-месячным сыном Закари, а также с рок-группой Elton John Band и дуэтом виолончелистов из Хорватии 2Cellos. Вместе с ними Элтон Джон представит программу под названием The Best в рамках тура Greatest Hits Tour.

В рамках тура музыкант уже выступил в Риге, Вильнюсе, Санкт-Петербурге и Киеве.

Сэр Элтон Джон на протяжении своей почти 40-летней карьеры продал более 450 миллионов пластинок и записал более 25 студийных альбомов. В 1994 году он был введен в Зал славы рок-н-ролла, с 1997 года является кавалером ордена Британской империи, а в 1998 году был посвящен в рыцари.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала