Рейтинг@Mail.ru
Певица Аврил Лавин заявила, что пять человек напали на нее в отеле - РИА Новости, 08.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Певица Аврил Лавин заявила, что пять человек напали на нее в отеле

Читать ria.ru в
По данным интернет-портала TMZ, на певицу напала неизвестная девушка, однако сама Лавин написала на своей странице в микроблоге Twitter о том, что подверглась нападению пятерых обидчиков. Инцидент произошел в ночь с воскресенья на понедельник.

МОСКВА, 8 ноя - РИА Новости. Канадская певица Аврил Лавин подверглась нападению пятерых неизвестных в голливудском отеле Roosevelt Hotel, сообщает во вторник интернет-портал TMZ cо ссылкой на заявление звезды.

Инцидент произошел в ночь с воскресенья на понедельник.

По данным издания, на певицу напала неизвестная девушка, однако сама Лавин написала на своей странице в микроблоге Twitter о том, что подверглась нападению пятерых обидчиков.

"Я не дралась... Чтобы прояснить ситуацию: сегодня ночью на меня напали пять человек. Это не круто. Мое лицо разбито", - написала певица, используя при этом нецензурную брань.

По рассказам Лавин, у нее подбит глаз, разбит нос, остались царапины, порезы и синяки.

Досталось и спутнику певицы - ее молодой человек Броди Дженнер (Brody Jenner), пытавшийся защитить возлюбленную от обидчиков, получил бутылкой по лбу. Об этом свидетельствует сильный кровоподтек, оставшийся между бровями и захвативший правую надбровную дугу. Молодой человек отказался от медицинской помощи, однако все же посетил госпиталь, чтобы убедиться, что его здоровью ничто не угрожает.

Аврил Лавин родилась 27 сентября 1984 года в канадском городе Беллвиль. Уже в два года она пела церковные песни вместе с матерью, в 14 лет пела в караоке, а также выступала на сельских ярмарках. В то же время она начала писать свои собственные песни. В 1998 году, выиграв в конкурсе на радио, Лавин спела с Шанайей Твейн на сцене Scotiabank Place, где призналась звезде, что сама собирается стать знаменитой певицей.

Дебютный альбом Let Go Лавин выпустила в 2002 году в возрасте 18 лет. Альбом был продан тиражом 16 миллионов копий. Последующие работы певицы неизменно возглавляли мировые чарты. По всему миру было продано более 30 миллионов копий ее альбомов.

В 2006 году с песней Who Knows она выступила от Канады на закрытии церемонии Зимних Олимпийских игр.

Помимо музыкальной карьеры, Лавин занимается дизайном и участвует в кинематографической деятельности. В 2006 году она озвучивала персонажа мультфильма "Лесная братва" и снялась в фильме "Нация фастфуда", в 2008 году представила свою линию одежды под названием Abbey Dawn и выпустила свою линейку гитар в рамках торговой марки Fender, а в 2009-2011 годах выпустила парфюмерную продукцию под названиями Black Star, Forbidden Rose и Wild Rose.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала