Рейтинг@Mail.ru
Линдси Лохан, получившая 30 дней тюрьмы, отсидела лишь 4,5 часа - РИА Новости, 07.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Линдси Лохан, получившая 30 дней тюрьмы, отсидела лишь 4,5 часа

Читать ria.ru в
Известная голливудская актриса Линдси Лохан, приговоренная к месяцу заключения за нарушение условий отбывания условного срока, провела за решеткой лишь 4,5 часа из-за переполненности тюрьмы, пишет в понедельник газета Sun.

МОСКВА, 7 ноя - РИА Новости. Известная голливудская актриса Линдси Лохан, приговоренная к месяцу заключения за нарушение условий отбывания условного срока, провела за решеткой лишь 4,5 часа из-за переполненности тюрьмы, пишет в понедельник газета Sun.

Актриса прибыла в тюрьму города Линвуд (штат Калифорния) в 20.48 воскресенья по местному времени (08.48 понедельника мск), однако чуть более чем через 4,5 часа уже была на свободе.

На прошлой неделе, 2 ноября, суд Лос-Анджелеса приговорил 25-летнюю Лохан к 30 дням тюрьмы за нарушение условий отбывания условного срока, к которому она была приговорена за кражу ожерелья в начале этого года. Тем не менее, начало исполнения наказания было отложено, чтобы дать актрисе возможность завершить фотосессию в стиле ню для журнала Playboy, за которую она получила миллион долларов.

На прошлой неделе, когда актрису приговорили к тюремному заключению, она признала, что не посещала курсы психотерапии и была выгнана из приюта для женщин, где она ранее выполняла общественные работы.

По условиям пробации, как отмечает газета, Лохан должна была выполнять общественные работы в течение 480 часов. Часть этих работ она выполнила в морге, и теперь, как ожидается, продолжит исполнять приговор.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала