Рейтинг@Mail.ru
Женщину, требующую алименты с Бибера, могут обвинить в его растлении - РИА Новости, 04.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Женщину, требующую алименты с Бибера, могут обвинить в его растлении

Читать ria.ru в
Полиция США может начать расследование в отношении 20-летней девушки, требующей признать отцом ее ребенка канадского певца Джастина Бибера, так как на момент связи восходящей звезде сцены было лишь 16 лет, сообщает в пятницу агентство Ассошиэйтед Пресс.

МОСКВА, 4 ноя - РИА Новости. Полиция США может начать расследование в отношении 20-летней девушки, требующей признать отцом ее ребенка канадского певца Джастина Бибера, так как на момент связи восходящей звезде сцены было лишь 16 лет, сообщает в пятницу агентство Ассошиэйтед Пресс.

Ранее, 31 октября, Мэрайя Йитер (Mariah Yeater) подала в суд города Сан-Диего (штата Калифония) иск против Бибера, требуя от него ежемесячной компенсации в размере 12 тысяч долларов для ребенка. Ожидается, что молодой певец, которому сейчас 17 лет, появится в суде 15 декабря.

В своем исковом заявлении Йитер рассказала, что вступила в половую связь с Бибером в октябре 2010 года после одного из его концертов в Лос-Анджелесе.

"У меня был незащищенный секс с Джастином Бибером после концерта, на котором я была в "Стейплс-центре" в Лос-Анджелесе 25 октября 2010 года. Шестого июля 2011 года я родила мальчика", - заявляет девушка.

Канадец, который в августе текущего года получил награду Video Music Awards американского музыкального телеканала MTV в номинации "Лучшее мужское видео года", является любимцем девочек школьного возраста, несмотря на то, что интернет-издание AskMen.com недавно поставило его на первое место в рейтинге самых надоевших медиаперсон, о котором хотели бы забыть 47% респондентов.

Video Music Awards, или "молодежный Оскар", - одна из самых престижных премий в мире шоу-бизнеса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала