Рейтинг@Mail.ru
Софи Лорен выступит в Кемерове на благотворительном концерте - РИА Новости, 22.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Софи Лорен выступит в Кемерове на благотворительном концерте

Читать ria.ru в
Легенда итальянского кинематографа Софи Лорен примет участие в благотворительном концерте в поддержку больных детей, который состоится в субботу в Кемерове в спорткомплексе "Арена" в рамках акции "Кузбасс - территория добра".

КЕМЕРОВО, 22 окт - РИА Новости, Елена Попова. Легенда итальянского кинематографа Софи Лорен примет участие в благотворительном концерте в поддержку больных детей, который состоится в субботу в Кемерове в спорткомплексе "Арена" в рамках акции "Кузбасс - территория добра".

Как сообщила пресс-служба администрации региона, все средства, вырученные с продажи билетов, будут перечислены на оплату дорогостоящих операций, реабилитационные мероприятия и приобретение медикаментов для больных детей, особо нуждающихся в помощи.

"(На концерте) выступят более десятка звезд российского и мирового уровня, которые не остаются равнодушными к бедам больных детей и принимают участие в различных благотворительных акциях. Среди них одна из самых красивых женщин мирового кинематографа Софи Лорен", - говорится в сообщении.

В нем отмечается, что на мероприятии ожидаются актер и режиссер Владимир Машков, певица Эдита Пьеха, аккордеонист Петр Дранга, фигуристы Наталья Бестемьянова, Игорь Бобрин, Алексей Ягудин, боксер Николай Валуев и белорусский ансамбль "Верасы".

Акция проводится по инициативе губернатора Кузбасса Амана Тулеева.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала