Рейтинг@Mail.ru
Новый альбом Red Hot Chili Peppers поступил в продажу - РИА Новости, 30.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Новый альбом Red Hot Chili Peppers поступил в продажу

Читать ria.ru в
Новый альбом группа представит во вторник на большом концерте в немецком Кельне, где исполнит все песни с пластинки и свои главные хиты. Посмотреть прямую трансляцию концерта поклонники смогут в кинотеатрах 39 стран мира, в том числе в США, Аргентине, Чили, Бразилии и странах Европы. В Москве трансляция пройдет в клубе "16 тонн".

МОСКВА, 30 авг - РИА Новости, Анна Загородникова. Первый за пять лет альбом американских рокеров Red Hot Chili Peppers - I'm With You поступил в продажу в оригинальной версии во вторник по всему миру, включая Россию, сообщил РИА Новости представитель фирмы грамзаписи "Никитин", распространяющей альбом на территории России, Александр Супрун.

Долгожданная десятая студийная пластинка с 14 песнями, записанными группой с новым гитаристом Джошем Клингхоффером (Josh Klinghoffer), заменившим Джона Фрусчанте (John Frusciante) появилась, по словам Супруна на интернет порталах и в крупнейших музыкальных магазинах в том виде, каким он был издан в Германии.

"Фирменные импортные диски с сегодняшнего дня уже в продаже. Местное локальное издание появится через две - три недели и будет дешевле. Диски, которые уже можно приобрести, - чуть дороже, но они были произведены в Германии и особенно интересны коллекционерам", - прокомментировал Супрун.

Новый альбом группа представит во вторник на большом концерте в немецком Кельне, где исполнит все песни с пластинки и свои главные хиты. Посмотреть прямую трансляцию концерта поклонники смогут в кинотеатрах 39 стран мира, в том числе в США, Аргентине, Чили, Бразилии и странах Европы.

В Москве трансляция пройдет в клубе "16 тонн" и начнется в 23.00 (мск). Как сообщили в клубе, билеты, которые можно приобрести за 500 рублей, очень хорошо продаются, так что организаторы ожидают аншлаг.

"Начнется трансляция по спутниковой связи ровно в одиннадцать вечера, а закончится приблизительно в час ночи. Сейчас идет техническая подготовка, готовят соединение со спутником, чтобы концерт можно было посмотреть в отличном качестве", - пояснил пресс-аташе клуба Максим Коральков.

Рок-группа Red Hot Chili Peppers была основана в Калифорнии в 1983 году. С тех пор коллектив продал более 60 миллионов копий своих альбомов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала