Рейтинг@Mail.ru
Ван Дамм поборется с НЛО в британском фантастическом триллере - РИА Новости, 16.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Ван Дамм поборется с НЛО в британском фантастическом триллере

Читать ria.ru в
Картина "НЛО" Доминика Бернса, в которой также сыграют Бьянка Бри, Шон Броснан и Саймон Филипс, рассказывает о выживании пяти друзей из английской глубинки, которые обнаруживают, что огромный НЛО расположился в непосредственной близости к городку.

МОСКВА, 16 авг - РИА Новости. Голливудская звезда боевиков, бельгиец Жан-Клод Ван Дамм снимется в британском фантастическом триллере "НЛО" (UFO), съемки которого начались в Англии на этой неделе, а выход намечен на 2012 год, сообщает издание Variety.

По словам режиссера Доминика Бернса (Dominic Burns), отправив наудачу жене 51-летнего актера письмо с предложением главной роли, он не надеялся на ответ, и согласие Ван Дамма стало для него неожиданным.

Картина, в которой также сыграют Бьянка Бри (Bianca Bree), Шон Броснан (Sean Brosnan) и Саймон Филипс (Simon Phillips), рассказывает о выживании пяти друзей из английской глубинки, которые обнаруживают, что огромный НЛО расположился в непосредственной близости к городку.

"НЛО" станет третьей режиссерской работой для Бернса, больше известного в Британии как актера и телевизионщика.

Ван Дамм сейчас занят в нескольких проектах: участвует в съемках второй части "Неудержимых", сыграл очередного "Универсального солдата: Новое видение", который выйдет в следующем году, и появился в российско-украинской комедии "Ржевский против Наполеона".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала