Рейтинг@Mail.ru
Фильм Бигелоу о поимке Бен Ладена выйдет в октябре 2012 года - РИА Новости, 29.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Фильм Бигелоу о поимке Бен Ладена выйдет в октябре 2012 года

© REUTERS / Pentagon/HandoutКадр из видео, захваченного в доме Усамы бен Ладена
Кадр из видео, захваченного в доме Усамы бен Ладена
Читать ria.ru в
Главным героем нового фильма с рабочим названием "Убить бен Ладена" (также его называют "Шестеро из морского спецназа" - Navy Seal Team 6) может стать австралиец Джоэл Эджертон, съемки планируется начать в этом году. Все прочие детали пока что держатся в строжайшей тайне.

МОСКВА, 29 июл - РИА Новости. Картина триумфатора "Оскара" Кэтрин Бигелоу об охоте на Усаму бен Ладена и уничтожении "террориста №1" выйдет в американский прокат 12 октября 2012 года, сообщает hollywoodreporter.com.

Лидер "Аль-Каиды" Усама бен Ладен был уничтожен американским армейским спецназом в укрепленном доме в районе города Абботабад рядом с пакистанской столицей Исламабад 2 мая. Тело террориста, по сообщению американских СМИ, было сброшено в море.

Ранее сообщалось, что Марк Боал (Mark Boal), работавший с Бигелоу над завоевавшим шесть "Оскаров" "Повелителем бури" (фильм рассказывает о службе саперов в Ираке), начал писать сценарий для ленты еще в прошлом году. Речь в сценарии шла о неудачной попытке поймать террориста, предпринятой несколько лет назад, однако в свете недавних событий он был изменен - в него вошла, в частности, сцена перестрелки в Абботтабаде, где был убит бен Ладен.

Главным героем нового фильма с рабочим названием "Убить бен Ладена" (Kill bin Laden) (также его называют "Шестеро из морского спецназа" - Navy Seal Team 6) может стать австралиец Джоэл Эджертон (Joel Edgerton), съемки планируется начать в этом году. Все прочие детали пока что держатся в строжайшей тайне.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала