Рейтинг@Mail.ru
Эми Уайнхаус похоронена на кладбище Эджвэрбери на севере Лондона - РИА Новости, 26.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Эми Уайнхаус похоронена на кладбище Эджвэрбери на севере Лондона

© REUTERS / Stefan WermuthКелли Осборн на похоронах Эми Уайнхаус
Келли Осборн на похоронах Эми Уайнхаус
Читать ria.ru в
Погребение прошло в узком кругу семьи и друзей певицы, причины смерти которой до сих пор не установлены. На похоронах были замечены британский музыкант Марк Ронсон и дочь Оззи Осборна Келли, которая пришла на церемонию с белой розой и пышной прической а-ля 60-е годы, ставшей фирменным знаком самой Уайнхаус.

ЛОНДОН, 26 июл - РИА Новости, Елена Пахомова. Британская певица Эми Уайнхаус, скончавшаяся 23 июля в своем лондонском доме, похоронена на кладбище Эджвэрбери на севере британской столице, сообщает телеканал Sky News.

Погребение прошло в узком кругу семьи и друзей певицы, причины смерти которой до сих пор не установлены. До этого ее родственники собрались в одной из лондонских синагог на церемонию прощания.

На похоронах были замечены британский музыкант Марк Ронсон и дочь Оззи Осборна Келли, которая пришла на церемонию с белой розой и пышной прической а-ля 60-е годы, ставшей фирменным знаком самой Уайнхаус. Кто еще из знаменитостей пришел проститься с певицей, неизвестно. Точно не было там бывшего мужа Уайнхаус Блейка Филдер-Сивила, который отбывает тюремное заключение за вооруженный грабеж. Приехать на кладбище ему не позволили.

Позднее в близлежащем крематории пройдет еще одна церемония прощания для всех, присутствовавших на похоронах.

Уайнхаус была найдена мертвой днем 23 июля в своем доме на улице Кэмден-сквер на севере Лондона. После проведения вскрытия причина так и не была установлена, а токсикологическая экспертиза займет несколько недель. Полиция до сих пор квалифицирует кончину Уайнхаус как "необъяснимую", рассматривая лишь как рабочую версию о передозировке - певица многие годы страдала от алкогольной и наркотической зависимости.

Тело Уайнхаус было передано ее родителям в понедельник после вскрытия, поскольку еврейские традиции требуют максимально быстрого захоронения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала