Рейтинг@Mail.ru
Леди Гага, "Безумцы" и Тимберлейк лидируют по числу номинаций "Эмми" - РИА Новости, 15.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Леди Гага, "Безумцы" и Тимберлейк лидируют по числу номинаций "Эмми"

© REUTERS / Danny Moloshok Актеры и продюсер сериала "Безумцы" (Mad Men) на церемонии вручения премии "Эмми"
Актеры и продюсер сериала Безумцы (Mad Men) на церемонии вручения премии Эмми
Читать ria.ru в
Леди Гага отмечена в пяти номинациях, Тимберлейк в трех, британский сериал "Безумцы" - в 19, а американский ситком "Современная семья" (Modern Family) - в 13-ти. Церемония награждения, посмотреть которую можно будет в прямом эфире на телеканале FOX, пройдет 18 сентября этого года в Лос-Анджелесе.

МОСКВА, 15 июл - РИА Новости. В лидерах по количеству номинаций 63 американской телевизионной премии "Эмми" (Emmy Awards) оказались сериал "Безумцы" (Mad Men), Леди Гага и Джастин Тимберлейк, сообщает официальный сайт премии.

Леди Гага отмечена в пяти номинациях, Тимберлейк в трех, британский сериал "Безумцы" - в 19, а американский ситком "Современная семья" (Modern Family) - в 13-ти.

Весь список номинантов премии этого года представлен на официальном сайте. Церемония награждения, посмотреть которую можно будет в прямом эфире на телеканале FOX, пройдет 18 сентября этого года в Лос-Анджелесе.

Премия, которую представляют Международная академия телевизионного искусства и науки (The Academy of Television Arts & Sciences), Американская национальная телевизионная академия (National Academy of Television Arts & Sciences) и Международная телевизионная академия (International Academy of Television Arts & Sciences), вручается в 463 номинациях и считается телевизионным аналогом "Оскара".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала