Рейтинг@Mail.ru
Фильм о Высоцком выйдет в прокат 1 декабря - РИА Новости, 27.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Фильм о Высоцком выйдет в прокат 1 декабря

© Фото : предоставлено WDSSPRКадр из фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой"
Кадр из фильма Высоцкий. Спасибо, что живой
Читать ria.ru в
Фильм "Высоцкий. Спасибо, что живой" Петра Буслова, в котором исполнитель главной роли знаменитого советского барда до сих пор держится в секрете, выйдет в прокат 1 декабря 2011 года. Биографический фильм о Владимире Высоцком охватит последние годы жизни певца, в том числе момент, когда он пережил в 1978 году клиническую смерть.

МОСКВА, 27 июн - РИА Новости. Фильм "Высоцкий. Спасибо, что живой" Петра Буслова, в котором исполнитель главной роли знаменитого советского барда до сих пор держится в секрете, выйдет в прокат 1 декабря 2011 года, сообщил в рамках Moscow Business Square в понедельник руководитель компании "Дирекция кино", занимающейся производством фильма, Анатолий Максимов.

Биографический фильм о Владимире Высоцком охватит последние годы жизни певца, в том числе момент, когда он пережил в 1978 году клиническую смерть. В фильме снялись Андрей Смоляков, Оксана Акиньшина, Сергец Безруков, Иван Ургант и многие другие.

"Мы уже долго снимаем этот фильм - 5 лет, уже вложили 10 миллионов долларов. Это непростая история - мы попробовали восстановить прошлое той эпохи", - рассказал Максимов на презентации, пояснив, что фильм станет открытием для молодых и возможностью увидеть снова своего кумира для старшего поколения.

"Он был настоящим супергероем своего времени. Легендой", - отметил Максимов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала