Рейтинг@Mail.ru
Новый фильм бондианы выйдет в Англии на 2 недели раньше, чем в Америке - РИА Новости, 02.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Новый фильм бондианы выйдет в Англии на 2 недели раньше, чем в Америке

© Фото предоставлено Sony Pictures Releasing CIS | Перейти в медиабанкКадр из 22-й фильма о Джеймсе Бонде "Квант милосердия. Архив
Кадр из 22-й фильма о Джеймсе Бонде Квант милосердия. Архив
Читать ria.ru в
Новый, 23-й фильм о Джеймсе Бонде выйдет в Великобритании на две недели раньше, чем в США и во всем остальном мире, а именно - 26 октября 2012 года, сообщает в четверг киноиздание Variety.

МОСКВА, 2 июн - РИА Новости. Новый, 23-й фильм о Джеймсе Бонде выйдет в Великобритании на две недели раньше, чем в США и во всем остальном мире, а именно - 26 октября 2012 года, сообщает в четверг киноиздание Variety.

Картина пока не имеет названия, а съемки еще не начались: из-за проблем на студии MGM работа над проектом надолго приостанавливалась и была вновь запущена лишь в январе этого года.

Дэниела Крейга (Daniel Craig) в роли агента 007 снимает Сэм Мендес (Sam Mendes), автор "Красоты по-американски" (American Beauty, 1999) и "Проклятого пути" (Road to Perdition, 2002). Роль его главного врага предлагали испанцу Хавьеру Бардему (Javier Bardem), обладателю "Оскара" за роль демонического злодея Антона Чигура в фильме братьев Коэнов "Старикам здесь не место" (No Country for Old Men), однако удалось ли студии заключить с Бардемом контракт, неизвестно.

Сообщалось также, что в проект приглашали британца Рэйфа Файнса (Ralph Fiennes).

В США и Канаде выход в прокат 23-го эпизода "бондианы" намечен на 9 ноября 2012 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала