Рейтинг@Mail.ru
Семья актеров Безруковых подарит детям-инвалидам мультфильм "Хуторок" - РИА Новости, 01.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Семья актеров Безруковых подарит детям-инвалидам мультфильм "Хуторок"

Читать ria.ru в
Новогодняя благотворительная акция для детей-инвалидов, страдающих ревматическими болезнями, пройдет в НЦЗД РАМН в Москве 1 декабря, в преддверии Международного дня инвалидов. ГА ООН провозгласила 3 декабря Международным днем инвалидов в 1992 году.

МОСКВА, 1 дек - РИА Новости. Новогодняя благотворительная акция для детей-инвалидов, страдающих ревматическими болезнями, пройдет в Научном центре здоровья детей (НЦЗД) РАМН в Москве 1 декабря, в преддверии Международного дня инвалидов, сообщили РИА Новости в пресс-службе общественной организации "Возрождение".

Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 3 декабря Международным днем инвалидов в 1992 году.

"Поздравить деток придет известная актриса театра и кино Ирина Безрукова. В этот раз звездная чета приготовила для детей другой подарок - мультипликационный сериал "Хуторок", где главные роли озвучили сами Сергей и Ирина Безруковы. О буднях веселых обитателях маленького "Хуторка" - бабы Зины и ее питомцев - Барана, Пса и Кота, детишки могут узнать сразу после завершения концертной программы", - говорится в сообщении.

В мае 2010 года по инициативе семьи Безруковых в ревматологическом отделении НЦЗД РАМН была открыта первая в России "Комната радости".

Также ожидается, что гостями праздника будут молодые звезды российского шоу-бизнеса - певец, участник фестиваля "Новая волна 2005" Николай Демидов и участница конкурса "Фабрика Звезд" Елена Кукарская.

Подготовка к Новому году - приятное занятие для детей и прекрасный способ проявить все их творческие таланты и способности. Проверить готовность ребят к празднику придут известные сказочные герои-волшебники: царевна-лебедь, добрый джин и фея из страны роз. А веселые клоуны помогут ребятам забыть о своей болезни и вновь вернуться в безмятежное детство, в котором куклы "оживают", а у соседа по палате вдруг "вырастают" заячьи ушки.

Кульминацией праздника станет увлекательный флешмоб "Волшебство новогодних колокольчиков", который даст сигнал о приближении самого любимого праздника в жизни и детей, и взрослых - Нового года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала