Рейтинг@Mail.ru
Нолан рассказал, как будет называться его третий фильм о Бэтмене - РИА Новости, 28.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Нолан рассказал, как будет называться его третий фильм о Бэтмене

Читать ria.ru в
Новый фильм трилогии американского режиссера Кристофера Нолана о Бэтмене будет называться "Возрождение Темного Рыцаря" и не будет сниматься в 3D, рассказал в интервью журналу Los Angeles Times сам режиссер. Кроме того, Нолан рассказал, что новую картину он не будет снимать в 3D, как того изначально хотела компания Warner Bros.

Новый фильм трилогии американского режиссера Кристофера Нолана о Бэтмене будет называться "Возрождение Темного Рыцаря" и не будет сниматься в 3D, рассказал в интервью журналу Los Angeles Times сам режиссер.

Нолан, который снял уже две картины о приключениях популярного супергероя, не стал раскрывать подробностей будущего фильма, отметив только то, что в новой части саги у Бэтмена будет новый соперник. "Мы задействуем в фильме как уже существующих персонажей, так и новых героев", - сказал он.

Кроме того, Нолан рассказал, что новую картину он не будет снимать в 3D, как того изначально хотела компания Warner Bros., зато вновь будет использовать камеры высокого разрешения и обратиться к формату IMAX.

История о Бэтмене, ставшем невероятно популярным благодаря комиксам, экранизировалась восемь раз. В разное время главную роль исполнили известные актеры Майкл Китон, Вэл Килмер и Джордж Клуни, а также Льюис Уилсон в первой экранизации 1943 года и Адам Уэст в телесериале "Бэтмен" 1966 года.

Что касается Кристофера Нолана, то у него на счету – две картины: "Бэтмен. Начало" (Batman Begins) и "Темный рыцарь" (The Dark Knight), вышедшие в 2005 и 2008 годах.

Как ожидается, "Возрождение Темного рыцаря", главную роль в котором по-прежнему сыграет Кристиан Бэйл,  выйдет на экраны в 2012 году.

Материал подготовлен на основе информации открытых источников

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала