Рейтинг@Mail.ru
Эмма Стоун сыграет главную женскую роль в новом "Человеке-пауке" - РИА Новости, 06.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Эмма Стоун сыграет главную женскую роль в новом "Человеке-пауке"

Читать ria.ru в
Эммe Стоун зрители уже могли видеть в таких фильмах, как "Суперперцы", "Мальчикам это нравится" и "Добро пожаловать в Зомбилэнд". "Было невероятно увлекательно наблюдать рождение и восхождение звезды Эммы. Она очень талантлива, и тот свет, который исходит от нее с экрана, идеален для этой роли", - прокомментировал выбор актрисы президент студии Columbia Pictures Мэтт Толмак.

МОСКВА, 6 окт - РИА Новости. Главную женскую роль в новом фильме про человека-паука сыграет Эмма Стоун, сообщили в среду РИА Новости в компании Sony Pictures Releasing CIS.

По словам собеседницы агентства, накануне сопредседатель Sony Pictures Entertainment Эми Паскаль и президент студии Columbia Pictures Мэтт Толмак объявили, что роль Гвен Стейси получила Эмма Стоун, которую зрители уже могли видеть в таких фильмах, как "Суперперцы", "Мальчикам это нравится" и "Добро пожаловать в Зомбилэнд".

Кроме того, 11 ноября в российский прокат также выходит новая молодежная комедия с Эммой Стоун в главной роли "Отличница легкого поведения".

"Было невероятно увлекательно наблюдать рождение и восхождение звезды Эммы. Она очень талантлива, и тот свет, который исходит от нее с экрана, идеален для этой роли", - прокомментировал выбор актрисы Мэтт Толмак.

В компании напомнили, что в июле 2010 года уже был объявлен "новый" Питер Паркер (Человек-паук), которого сыграет Эндрю Гарфилд.

Съемки картины, которые начнутся в декабре, возглавит режиссер Марк Уэбб ("500 дней лета"). Сценаристом выступил Джеймс Вандербилд ("Зодиак"). Продюсировать картину взялись Ави Арад ("Человек-паук", "Человек-паук 2", "Человек-паук 3: Враг в отражении", "Железный человек") и Лора Зискин ("Человек-паук", "Человек-паук 2", "Человек-паук 3: Враг в отражении") от студий Columbia Pictures и Marvel Studios.

Как сообщалось ранее, новый фильм про "Человека-паука" выйдет на экраны кинотеатров в 3D-формате 3 июля 2012 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала