Рейтинг@Mail.ru
Мел Гибсон расстался с русской подругой, родившей ему дочь - РИА Новости, 15.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Мел Гибсон расстался с русской подругой, родившей ему дочь

Читать ria.ru в
Известный американский актер и режиссер Мел Гибсон расстался со своей русской подругой Оксаной Григорьевой, родившей ему в ноябре 2009 года дочь, ставшую восьмым ребенком звезды Голливуда, сообщает портал tmz.com. Отношения актера с Григорьевой стали одной из причин его развода с женой Робин после 28 лет совместной жизни.

МОСКВА, 15 апр - РИА Новости. Известный американский актер и режиссер Мел Гибсон расстался со своей русской подругой Оксаной Григорьевой, родившей ему в ноябре 2009 года дочь, ставшую восьмым ребенком звезды Голливуда, сообщается в четверг на посвященном жизни знаменитостей портале tmz.com.

По данным источника портала, 54-летний Гибсон и 39-летняя Григорьева расстались несколько недель назад.

"Они расстались, но сохраняют дружеские отношения и будут вместе воспитывать свою дочь", - заявил источник.

Отношения актера с Григорьевой стали одной из причин его развода с женой Робин после 28 лет совместной жизни. У четы Гибсонов семеро детей, шестеро из которых уже взрослые.

По данным западных СМИ, ранее Григорьева встречалась с одним из исполнителей роли Джеймса Бонда Тимоти Далтоном, от которого у нее есть 12-летний сын.

Гибсон - один из самых успешных актеров и режиссеров Голливуда. В 1995 году его фильм "Храброе сердце", где он сам сыграл бесстрашного предводителя шотландцев Уильяма Уоллеса, удостоился двух "Оскаров" - за лучшую режиссерскую работу и лучший фильм. Другие известные киноработы Гибсона - "Смертельное оружие", "Безумный Макс", "Чего хотят женщины", "Человек без лица", "Апокалипсис" и лента "Страсти Христовы", вызвавшая оживленную религиозную полемику.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала