Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье задержан подозреваемый в убийстве полицейского - РИА Новости, 04.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Подмосковье задержан подозреваемый в убийстве полицейского

Читать ria.ru в
Правоохранители задержали в пятницу подозреваемого в убийстве полицейского в городе Троицк Московской области, тело которого было обнаружено в машине 2 мая, сообщили РИА Новости в пресс-службе главного управления уголовного розыска МВД России.

МОСКВА, 4 мая - РИА Новости. Правоохранители задержали в пятницу подозреваемого в убийстве полицейского в городе Троицк Московской области, тело которого было обнаружено в машине 2 мая, сообщили РИА Новости в пресс-службе главного управления уголовного розыска МВД России.

По данным подмосковного следственного управления СКР, оперуполномоченный угрозыска ГУМВД был найден задушенным в машине, припаркованной около дома по улице Спортивной.

"В пятницу утром был задержан подозреваемый в причастности к убийству", - сказал собеседник агентства.

В свою очередь, начальник пресс-службы подмосковного главка МВД РФ Евгений Гильдеев подтвердил РИА Новости факт задержания подозреваемого в убийстве, уточнив, что он является уроженцем Украины. "Сейчас с задержанным работают следователи Следственного комитета и оперативники", - сказал Гильдеев.

Как сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах области, в настоящее время в качестве приоритетной версии преступления рассматривается попытка ограбления. "Есть данные, что задержанный убил сотрудника полиции, так как намеревался его ограбить и угнать автомобиль", - сказал источник.

Ранее другой источник в правоохранительных органах сообщал РИА Новости, что подозреваемый мог задушить полицейского после того, как ему было сделано замечание о парковке в неположенном месте.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала