Рейтинг@Mail.ru
Из храмов Санкт-Петербурга похищены две иконы Господа Вседержителя - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Из храмов Санкт-Петербурга похищены две иконы Господа Вседержителя

Читать ria.ru в
Казначей храма Рождества Святого Иоанна Предтечи, расположенного на Каменноостровском проспекте, в среду обратилась в одно из отделений милиции и сообщила, что утром во время молебна двое неизвестных, открыв дверь киота, похитили икону Господь Вседержитель в посеребренном окладе. Вечером того же дня во время молебна в церкви Владимирской иконы Божьей Матери на Владимирском проспекте неизвестный преступник похитил икону Господь Вседержитель.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 мая - РИА Новости. Иконы Господа Вседержителя похищены из двух храмов Петербурга, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах города.

Казначей храма Рождества Святого Иоанна Предтечи, расположенного на Каменноостровском проспекте, в среду обратилась в одно из отделений милиции и сообщила, что утром во время молебна двое неизвестных, открыв дверь киота, похитили икону Господь Вседержитель в посеребренном окладе, размером 24,5 на 29 сантиметров. Историческая и материальная ценность иконы устанавливаются, сказал собеседник агентства.

По его словам, вечером того же дня во время молебна в церкви Владимирской иконы Божьей Матери на Владимирском проспекте неизвестный преступник похитил икону Господь Вседержитель размером 54 на 44 сантиметров, стоимостью 75 тысяч рублей.

По обоим фактам проводится проверка, сообщил источник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала