Рейтинг@Mail.ru
"Микроген" поставил 30% от запланированного объема вакцины "Гриппол" - РИА Новости, 12.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Микроген" поставил 30% от запланированного объема вакцины "Гриппол"

© Фото : ФГУП "НПО "Микроген"ФГУП "НПО "Микроген"
ФГУП НПО Микроген
Читать ria.ru в
«По состоянию на 8 октября «Микроген» отгрузил в 34 субъекта РФ 30% от общего объема госконтракта на закупку противогриппозной вакцины «Гриппол» в виде раствора для внутримышечного и подкожного введения. Отгрузки идут в соответствии с утвержденным графиком, отклонений от сроков поставок нет», - сообщил РИА Новости в пятницу пресс-секретарь НПО «Микроген» Тимофей Пешков.

МОСКВА, 12 окт - РИА Новости. НПО «Микроген» при Минздраве России к настоящему времени поставило в регионы России 30% от общего объема, предусмотренного госконтрактом на закупку противогриппозной вакцины «Гриппол» для иммунизации взрослого населения, сообщил РИА Новости в пятницу пресс-секретарь НПО «Микроген» Тимофей Пешков.

«По состоянию на 8 октября «Микроген» отгрузил в 34 субъекта РФ 30% от общего объема госконтракта на закупку противогриппозной вакцины  «Гриппол» в виде раствора для внутримышечного и подкожного введения. Отгрузки идут в соответствии с утвержденным графиком, отклонений от сроков поставок нет», - сказал Пешков.

Он напомнил, что на средства, выделенные из федерального бюджета в рамках приоритетного нацпроекта «Здоровье», в 2012 году планируется привить свыше 33 миллионов детей и взрослых из групп высокого риска инфицирования отечественными вакцинами «Гриппол» и «Гриппол плюс».

«Согласно заключенному с Минздравом госконтракту, весь объем вакцины должен быть отгружен до 25 ноября 2012 года, однако НПО «Микроген» планирует завершить отгрузки раньше - до 15 ноября», - добавил Пешков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала