Рейтинг@Mail.ru
Зимняя резина для любимой машины - РИА Новости, 13.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зимняя резина для любимой машины

© РИА Новости | Перейти в медиабанкЗимняя резина для любимой машины
Зимняя резина для любимой машины
Читать ria.ru в
Московские автомобилисты начинают менять на своих машинах летнюю резину на зимнюю в преддверии первого снега, который ожидается в предстоящую субботу, однако ажиотажа в автотехцентрах не наблюдается.

 

Московские автомобилисты начинают менять на своих машинах летнюю резину на зимнюю в преддверии первого снега, который ожидается в предстоящую субботу, однако ажиотажа в автотехцентрах не наблюдается, выяснил корреспондент РИА Новости.

Ранее специалист центра погоды "Фобос" рассказал РИА Новости, что первый в этом сезоне снег ожидается в Москве в субботу, а в ночь на воскресенье наступят первые заморозки - температура опустится до минус 2 градусов. В свою очередь Госавтоинспекция призывает водителей в преддверии снегопадов в целях безопасности сменить на машинах летнюю резину на зимнюю. По словам представителей УГИБДД, с наступлением холодов и при первом гололеде, как показывает статистика, на дорогах значительно увеличивается количество аварий, большая часть из которых происходит по причине халатности автовладельцев, не сменивших вовремя летнюю резину на зимнюю или всесезонную.

Ожидается, что после первого снега число желающих сменить резину значительно возрастет.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала