Рейтинг@Mail.ru
Боксер Босвелл заявил, что подписал контракт на бой с Поветкиным - РИА Новости, 22.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Боксер Босвелл заявил, что подписал контракт на бой с Поветкиным

Читать ria.ru в
"Раньше это были только слухи, но теперь я могу подтвердить информацию официально - бой с Поветкиным состоится 3 декабря! - приводит слова Босвелла портал boxingnews.pl. - На кону будет стоять пояс чемпиона WBA".

МОСКВА, 22 окт - РИА Новости. Американский супертяжеловес Седрик Босвелл заявил, что подписал официальный контракт на бой в декабре с чемпионом мира по версии WBA россиянином Александром Поветкиным, сообщает польский портал boxingnews.pl.

Поветкин завоевал чемпионский пояс 27 августа нынешнего года, победив в немецком Эрфурте представителя Узбекистана, экс-чемпиона мира Руслана Чагаева. Первую добровольную защиту титула 32-летний россиянин проведет 3 декабря в Хельсинки.

"Раньше это были только слухи, но теперь я могу подтвердить информацию официально - бой с Поветкиным состоится 3 декабря! - приводит слова Босвелла портал. - На кону будет стоять пояс чемпиона WBA".

Менеджер Поветкина Владимир Хрюнов в субботу заявил агентству "Р-Спорт", что пока не может "назвать имя следующего соперника Александра".

Победитель афинской Олимпиады Поветкин выиграл все 22 поединка на профессиональном ринге (15 - нокаутом). Босвелл, который старше россиянина на 10 лет, победил в 35 боях (26 побед одержаны досрочно) и лишь однажды потерпел неудачу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала