Биатлонистка Шумилова выиграла серебро в спринте на этапе Кубка IBU - РИА Новости, 11.12.2011

Биатлонистка Шумилова выиграла серебро в спринте на этапе Кубка IBU

Россиянка Екатерина Шумилова заняла второе место в спринтерской гонке на втором этапе Кубка IBU по биатлону, который проходит в итальянском Риднауне. Победительницей гонки стала немка Сабрина Буххольц.

МОСКВА, 11 дек - РИА Новости. Россиянка Екатерина Шумилова заняла второе место в спринтерской гонке на втором этапе Кубка IBU по биатлону, который проходит в итальянском Риднауне.

Победительницей гонки стала немка Сабрина Буххольц, финишировавшая с результатом 23 минуты 27,8 секунды (1 промах). Россиянка показала второй результат с отставанием от лидера 8,2 секунды (1 промах), еще одна немка Надин Хорхлер - третья (+13,7 секунды, 1 промах).

Еще две россиянки Анастасия Загоруйко (+34,7 секунды, 0 промахов) и Екатерина Глазырина (+49,2 секунды, 1 промах) остановились в шаге от пьедестала, показав 4-й и 5-й результат соответственно.