Рейтинг@Mail.ru
Школьник во Владивостоке пытался отправить наркотики в посылках - РИА Новости, 08.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Школьник во Владивостоке пытался отправить наркотики в посылках

Читать ria.ru в
Наркополицейские во Владивостоке задержали местного школьника, который в почтовых посылках пытался отправить в разные регионы страны около килограмма синтетических наркотиков, сообщает УФСКН по Приморскому краю.

ВЛАДИВОСТОК, 8 авг - РИА Новости. Наркополицейские во Владивостоке задержали местного школьника, который в почтовых посылках пытался отправить в разные регионы страны около килограмма синтетических наркотиков, сообщает УФСКН по Приморскому краю.

"Семнадцатилетнего ученика 10 класса задержали с поличным в отделе экспресс-доставки транспортной компании. Несовершеннолетний житель Владивостока пытался переслать в регионы РФ семь почтовых отправлений, содержащих полимерные пакеты с веществом белого цвета, общей массой 942 грамма. Расфасованные наркотики были упакованы в музыкальные колонки", - говорится в сообщении.

Уточняется, что по результатам экспертизы изъятое вещество имеет сложный химический состав и относится к аналогам наркотических средств синтетической группы. В ходе обыска по месту жительства молодого человека оперативники обнаружили еще 80 граммов данного наркотического средства.

"По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов". Уголовное дело для дальнейшего расследования передано в СУСК по городу Владивостоку", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала