Рейтинг@Mail.ru
Новые вертолеты пилотажной группы "Беркуты" - РИА Новости, 01.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Новое оружие России
Новое оружие России

Новые вертолеты пилотажной группы "Беркуты"

Читать ria.ru в

12 августа в параде к столетию ВВС России впервые примет участие пилотажная группа "Беркуты" на новых вертолетах Ми-28. Боевые машины уже покинули центр в Торжке и прилетели на аэродром подмосковного Клина, где отработали пилотажные элементы и начали готовиться к показательным полетам.

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанк12 августа в параде к столетию ВВС России впервые примет участие пилотажная группа "Беркуты" на новых вертолетах Ми-28.
Подготовка экипажей ВВС к авиационному празднику Общее небо
12 августа в параде к столетию ВВС России впервые примет участие пилотажная группа "Беркуты" на новых вертолетах Ми-28.
1 из 8
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкБоевые машины уже покинули центр в Торжке и прилетели на аэродром подмосковного Клина, где отработали пилотажные элементы и начали готовиться к показательным полетам.
Подготовка экипажей ВВС к авиационному празднику Общее небо
Боевые машины уже покинули центр в Торжке и прилетели на аэродром подмосковного Клина, где отработали пилотажные элементы и начали готовиться к показательным полетам.
2 из 8
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВертолеты Ми-35 (слева) и Ми-8 во время подготовки летных экипажей ВВС к участию в демонстрационных полетах на авиационном празднике к 100-летию военно-воздушных сил России "Общее небо" в городе Клин.
Подготовка экипажей ВВС к авиационному празднику Общее небо
Вертолеты Ми-35 (слева) и Ми-8 во время подготовки летных экипажей ВВС к участию в демонстрационных полетах на авиационном празднике к 100-летию военно-воздушных сил России "Общее небо" в городе Клин.
3 из 8
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкУдарные вертолеты Ми-28 пилотажной группы "Беркуты" во время подготовки летных экипажей ВВС к участию в демонстрационных полетах на авиационном празднике к 100-летию военно-воздушных сил России "Общее небо" в городе Клин.
Подготовка экипажей ВВС к авиационному празднику Общее небо
Ударные вертолеты Ми-28 пилотажной группы "Беркуты" во время подготовки летных экипажей ВВС к участию в демонстрационных полетах на авиационном празднике к 100-летию военно-воздушных сил России "Общее небо" в городе Клин.
4 из 8
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВ шоу "Общее небо" будут принимать участие шесть вертолетов Ми-28Н. На них в течение 15 минут "Беркуты" покажут групповой пилотаж в боевых порядках "ромб", "треугольник" и "стрела".
Подготовка экипажей ВВС к авиационному празднику Общее небо
В шоу "Общее небо" будут принимать участие шесть вертолетов Ми-28Н. На них в течение 15 минут "Беркуты" покажут групповой пилотаж в боевых порядках "ромб", "треугольник" и "стрела".
5 из 8
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВертолеты Ми-26 (справа) и Ми-8 во время подготовки летных экипажей ВВС к участию в демонстрационных полетах на авиационном празднике к 100-летию военно-воздушных сил России "Общее небо" в городе Клин.
Подготовка экипажей ВВС к авиационному празднику Общее небо
Вертолеты Ми-26 (справа) и Ми-8 во время подготовки летных экипажей ВВС к участию в демонстрационных полетах на авиационном празднике к 100-летию военно-воздушных сил России "Общее небо" в городе Клин.
6 из 8
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкУдарный вертолет Ми-28 пилотажной группы "Беркуты" во время подготовки летных экипажей ВВС к участию в демонстрационных полетах на авиационном празднике к 100-летию военно-воздушных сил России "Общее небо" в городе Клин.
Подготовка экипажей ВВС к авиационному празднику Общее небо
Ударный вертолет Ми-28 пилотажной группы "Беркуты" во время подготовки летных экипажей ВВС к участию в демонстрационных полетах на авиационном празднике к 100-летию военно-воздушных сил России "Общее небо" в городе Клин.
7 из 8
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВертолеты Ми-35 (в центре) и Ми-28 во время подготовки летных экипажей ВВС к участию в демонстрационных полетах на авиационном празднике к 100-летию военно-воздушных сил России "Общее небо" в городе Клин.
Подготовка экипажей ВВС к авиационному празднику Общее небо
Вертолеты Ми-35 (в центре) и Ми-28 во время подготовки летных экипажей ВВС к участию в демонстрационных полетах на авиационном празднике к 100-летию военно-воздушных сил России "Общее небо" в городе Клин.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала