Рейтинг@Mail.ru
Четвертый полк С-400 заступит на боевое дежурство в Находке - РИА Новости, 15.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Новое оружие России
Новое оружие России

Четвертый полк С-400 заступит на боевое дежурство в Находке

Читать ria.ru в
Четвертый полк зенитной ракетной системы С-400 в четверг заступит на боевое дежурство в Находке (Приморский край), сообщил РИА Новости в среду официальный представитель Восточного военного округа.

МОСКВА, 15 авг - РИА Новости. Четвертый полк зенитной ракетной системы С-400 в четверг заступит на боевое дежурство в Находке (Приморский край), сообщил РИА Новости в среду официальный представитель Восточного военного округа.

Таким образом, теперь на вооружении российской армии четыре полка С-400: два - в Подмосковье (Электросталь и Дмитров), один - на Балтийском флоте, и еще один - в Восточном военном округе.

"Официальная церемония постановки на боевое дежурство полкового комплекта состоится 16 августа", - сказал собеседник агентства.

Он также сообщил, что на церемонию приглашены журналисты, которым будет показано движение в марше и развертывание зенитной ракетной системы С-400 на боевых позициях, организация несения боевого дежурства офицерами боевых расчетов на командном пункте.

ЗРС С-400 "Триумф" - система большой и средней дальности нового поколения. Она предназначена для поражения всех современных и перспективных средств воздушно-космического нападения - самолетов-разведчиков, самолетов стратегической и тактической операции, оперативно-тактических и баллистических ракет средней дальности, гиперзвуковых целей и самолетов радиолокационного дозора и наведения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала