Рейтинг@Mail.ru
При взрыве в сирийском Алеппо погибли трое, 25 ранены - оппозиция - РИА Новости, 18.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

При взрыве в сирийском Алеппо погибли трое, 25 ранены - оппозиция

Читать ria.ru в
Три человека стали жертвами взрыва заминированного автомобиля в воскресенье в сирийском городе Алеппо, еще 25 человек получили ранения, передает агентство Рейтер со ссылкой на оппозиционный "Сирийский центр мониторинга за соблюдением прав человека".

МОСКВА, 18 мар - РИА Новости. Три человека стали жертвами взрыва заминированного автомобиля в воскресенье в сирийском городе Алеппо, еще 25 человек получили ранения, передает агентство Рейтер со ссылкой на оппозиционный "Сирийский центр мониторинга за соблюдением прав человека".

По данным этого центра, который базируется в Лондоне и, по сообщению СМИ, имеет в ряде сирийских городов своих представителей, взрыв произошел рядом с одним из зданий силовых ведомств. В свою очередь, сирийское государственное телевидение ранее сообщило, что автомобиль стоял перед зданием местного отделения почты.

В субботу в столице Сирии Дамаске произошли два взрыва. По данным МВД страны, жертвами этих терактов стали 27 человек, 140 получили ранения.

В Сирии более года не прекращаются антиправительственные протесты, переросшие в вооруженные столкновения. Ежедневно поступают сообщения о гибели людей - как мирных граждан, так и сотрудников силовых структур. По данным ООН, общее число жертв превысило 8 тысяч человек. Сирийские власти заявляют, что в столкновениях с вооруженной оппозицией погибли более 2 тысяч военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов Сирии, против которых действуют хорошо вооруженные боевики.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала