Рейтинг@Mail.ru
Президент Сирии назначил выборы в парламент на 7 мая - РИА Новости, 13.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент Сирии назначил выборы в парламент на 7 мая

Читать ria.ru в
Президент Сирии Башар Асад назначил парламентские выборы на 7 мая, передает агентство Рейтер со ссылкой на сайт парламента. Как отмечается в сообщении, Асад назначил выборы согласно проекту новой конституции, за принятие которого на референдуме 26 февраля проголосовало более 89% жителей страны.

МОСКВА, 13 мар - РИА Новости. Президент Сирии Башар Асад назначил парламентские выборы на 7 мая, передает во вторник агентство Рейтер со ссылкой на сайт парламента.

Как отмечается в сообщении, Асад назначил выборы согласно проекту новой конституции, за принятие которого на референдуме 26 февраля проголосовало более 89% жителей страны.

В последние месяцы антиправительственные протесты в Сирии, начавшиеся еще год назад, переросли в ожесточенные вооруженные столкновения.

Оппозиция, которая считает проведенный референдум и утвержденный проект новой конституции незаконными, выступает за немедленное отстранение от власти нынешнего президента.

Из Сирии практически ежедневно поступают сообщения о гибели людей, как мирных граждан, так и сотрудников силовых структур. По данным ООН, общее число жертв в стране превысило 7,5 тысячи человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала