Рейтинг@Mail.ru
Взрыв прогремел в жилом доме в Ростове во время изготовления наркотика - РИА Новости, 31.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Взрыв прогремел в жилом доме в Ростове во время изготовления наркотика

Читать ria.ru в
Взрыв произошел в квартире пятиэтажного жилого дома в Ростове-на-Дону во время приготовления наркотика, двое подозреваемых в совершении преступления задержаны, сообщила в четверг пресс-служба департамента по предупреждению и ликвидации ЧС Ростовской области.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 31 мар - РИА Новости, Юлия Насулина. Взрыв произошел в квартире пятиэтажного жилого дома в Ростове-на-Дону во время приготовления наркотика, двое подозреваемых в совершении преступления задержаны, сообщила в четверг пресс-служба департамента по предупреждению и ликвидации ЧС Ростовской области.

По данным ведомства, взрыв произошел этой ночью. В результате были повреждены окна и входная дверь квартиры. Погибших и пострадавших нет.

"Установлено, что взрыв произошел в результате самодельного приготовления наркотического вещества", - говорится в сообщении.

По подозрению в приготовлении наркотика задержаны двое мужчин 1970 и 1980 годов рождения, которые снимали эту квартиру. Расследование проводит ОВД Ростова-на-Дону.

Как сообщил РИА Новости представитель пресс-службы областного наркоконтроля, по предварительным данным, мужчины готовили дезоморфин.

"При приготовлении этого наркотика выпаривается бензин, из-за чего и произошел взрыв", - сказал собеседник агентства, добавив, что у одного из мужчин были немного обожжены руки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала