Рейтинг@Mail.ru
Главы антинаркотических ведомств РФ и США обменяются опытом в Москве - РИА Новости, 21.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главы антинаркотических ведомств РФ и США обменяются опытом в Москве

© Фото : управление администрации президента США в области контроля за незаконным оборотом наркотиковДиректор управления государственной политики в сфере контроля за наркотиками Администрации президента США Гил Керликовске. Архив
Директор управления государственной политики в сфере контроля за наркотиками Администрации президента США Гил Керликовске. Архив
Читать ria.ru в
Россия и США обменяются опытом в сфере профилактики употребления наркотиков учащимися и пресечения легализации денежных средств от наркоторговли в ходе заседания рабочей группы, которое состоится в четверг в Москве, сообщает в понедельник ФСКН России.

МОСКВА, 21 мар - РИА Новости. Россия и США обменяются опытом в сфере профилактики употребления наркотиков учащимися и пресечения легализации денежных средств от наркоторговли в ходе заседания рабочей группы, которое состоится в четверг в Москве, сообщает в понедельник ФСКН России.

Заседание рабочей группы под председательством директора ФСКН России Виктора Иванова и директора управления государственной политики в сфере контроля за наркотиками Администрации президента США Гила Керликовске пройдет в МГУ имени М.В. Ломоносова при участии министерств и ведомств двух стран.

"Министерство образования и науки России и Министерство образования США выступят с докладами о методах профилактики потребления наркотиков в школах. Росфинмониторинг и Министерство финансов США представят информацию о российско-американском сотрудничестве по пресечению легализации денежных средств от наркоторговли", - говорится в сообщении службы.

После заседания рабочей группы планируется двусторонняя встреча Иванова и Керликовске, после чего вместе с ректором МГУ Виктором Садовничим они проведут встречу со студентами.

Рабочая группа по противодействию незаконному обороту наркотиков была создана в рамках двусторонней российско-американской президентской комиссии после встречи Дмитрия Медведева и Барака Обамы в июле 2009 года. Первое заседание группы состоялось в сентябре 2009 года в Вашингтоне.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала