Рейтинг@Mail.ru
Топ-блогеры LiveJournal раскроют секреты успеха на "НеФоруме" в Москве - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Топ-блогеры LiveJournal раскроют секреты успеха на "НеФоруме" в Москве

Читать ria.ru в
Как съездить за границу за счет турфирмы? Как получить в подарок косметику люксовых марок? Как попасть за кулисы самых интересных мероприятий? А может быть, вы хотите опережать новости и стать знаменитым на всю страну? Выходите в Топ ЖЖ - и вот вы уже сами звезда медийного пространства! Вам останется только выбирать, с кем зафрендиться, а кого банить.

В понедельник, 29 октября, в 09.00 в международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости пройдет "НеФорум"! Топ-блогеры LiveJournal раскроют секреты удачных постов и покажут реальные примеры использования блогов в различных сферах жизни.

Как съездить за границу за счет турфирмы? Как получить в подарок косметику люксовых марок? Как попасть за кулисы самых интересных мероприятий? А может быть, вы хотите опережать новости и стать знаменитым на всю страну? Выходите в Топ ЖЖ - и вот вы уже сами звезда медийного пространства! Вам останется только выбирать, с кем зафрендиться, а кого банить. И кстати, учитесь справляться с комментами и троллями!

А научат (если захотят) всему этому ведущие блогеры рунета:

Илья Варламов (zyalt), Рустем Адагамов (drugoi), Антон Носик (dolboeb), Екатерина Кнышева из Новосибирска (mumuka), Виталий Койрах из Оренбурга (koyrakh), Александр Жиров из Омска (tor4annen), Алексей Парфун из Омска (avpupkoff), Нияз Аксанов из Казани (kukmor), Сергей Стукалов из Волгограда (stukalov_sergey), Анна Сидорова из Хабаровска (anni_sanni), Максим Иванов из Чебоксар (zorych), Евгений Маменко из Красноярска (mamenko), Василий Дамов из Красноярска (9981), Илья Лабунский из Красноярска (ilve87), Евгения Кузнецова из Ярославля (mikrash), Владимир Сверкалов из Самары (sv_bob), Илья Стахеев из Новосибирска (zepp), Илья Кабанов из Новосибирска (metkere), Алексей Логинов из Липецка (loginov-lip), Дмитрий Богданов из Сочи (zm_sochi), Андрей Козлов из Читы (vololo), Сергей Шмидт из Иркутска (langobard), Антон Купрюшин из Пензы (antonprok), Самвел Мартиросян из Еревана (kornelij), Наиль Насретдинов из Омска (nalya_om), Дмитрий Эйгенсон из Уфы (nehludoff), Беслан Цечоев из Ингушетии (beslan_cechoev), Антон Афанасьев из Нижнего Новгорода (cheger) и многие другие. 

Регистрация и дополнительная информация по тел. +7 968-766-0401 и e-mail i.bakhtina@rian.ru.

Адрес: Москва, Зубовский бульвар, 4, ММПЦ, Большой зал.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала